Сигнализация Pandect X-1900 3G

30 750 руб.

Очистить

Установка

Мы производим установку сигнализаций в наших сертифицированных установочных центрах.
 

Гарантия

На работы
Гарантия на произведенные работы в наших центрах - от 1 года, в зависимости от типа установленного оборудования.
На оборудование
Гарантия на установленное оборудование - согласно условиям гарантийных обязательств фирм-производителей.

Оплата

Наличными, Безналичными, Кредит, Visa/MasterCard

Базовый блок системы имеет самый мощный микроконтроллер, когда либо применявшийся в автосигнализациях – STM32F767 (ARM M7): два высокоскоростных CAN-порта, встроенный интерфейс Bluetooth, специальный, отдельный порт IMMO/KEY для обхода иммобилайзеров при реализации автозапуска двигателя.

Управление Pandect X-1900 3G

Одним из вопросов, который интересует многих автовладельцев, является возможность управления охранной системой. Автосигнализация Pandect X-1900 порадует многих автомобилистов тем, что управляется она при помощи:

  • Радиометок IS 760, в которых усилена защита от влаги и механических воздействий. Метки рассчитаны на 1,5-2 года автономной работы от стандартного элемента питания;
  • Телефона, работающего в тоновом режиме;
  • Приложения для смартфона через канал Bluetooth 4.2 без использования Интернет-соединения;
  • Штатного брелока автомобиля;
  • Интернет-ресурса Pro.p-on.

Подобное разнообразие вариантов управления стало возможно за счет того, что сигнализация Pandect X-1900 оснащена собственным высокоскоростным многодиапазонным модемом нового поколения, работающим в сетях 3G/GPRS. Использование Bluetooth 4.2 или выше позволяет существенно упростить процесс настройки и управления сигнализацией. При необходимости или по желанию автовладельца для повышения угоноустойчивости автомобиля автосигнализация может быть дооснащена Bluetooth-радиореле и Bluetooth-подкапотным модулем.

Интерфейсы блокировки

Установка Pandect X-1900 3G – предусматривает использование ставших востребованными в последние несколько лет блокировок при помощи интерфейса 2xCAN. Особенность применения подобных подключений не только в том, что они производятся непосредственно по цифровому каналу, но и в том, что следов записанных ошибок при фирменной диагностике не наблюдается. Но стоит помнить, что использование только CAN-блокировок двигателя является всего лишь одним из степеней защиты. Поэтому в Pandect X-1900 GSM возможна не только аналоговая блокировка и CAN-блокировка, но и дополнительная блокировка с помощью беспроводного радиореле.

Дополнительные приятные бонусы

Для того чтобы максимально повысить функциональность, автосигнализация оснащена новым для систем Pandect IMMO-Key портом, при помощи которого производится обход иммобилайзеров путем использования специально разработанных алгоритмов (работает с Pandora-Clone). Интегрированный GPS/ГЛОНАСС-приемник обладает высокой чувствительностью и точностью, поэтому автомобиль можно без особых трудностей отследить при помощи фирменного Интернет-сервиса pro.p-on.ru или с мобильного приложения. Использование современных алгоритмов обработки информации с датчиков позволяет максимально контролировать состояние автомобиля в любой момент при помощи смартфона под управлением Android и iOS. При этом сигнализация Pandect X-1900 очень компактна, поэтому она относится к охранным противоугонным микросистемам, которые так нелюбимы автоворами.

Цена

С установкой

Наши преимущества

Бесплатная консультация


Оставьте Ваш телефон и наш специалист бесплатно подберет противоугонное оборудование для Вас.


    Пожалуйста, выберете чашку.

    О компании

    Техцентр «Рестайл» работает на рынке охранных систем автомобилей с 2003 года. Большой опыт работы по установке автомобильных сигнализаций позволяет оказывать высококачественные услуги сертифицированными специалистами центра, при этом, по приемлемым ценам. Прямые контакты с российскими производителями и дистрибьютерами иностранных производителей позволяют устанавливать выгодные цены на оборудование. На все выполненные услуги предоставляется гарантия. Также мы выступаем обеспечителями гарантии на оборудование поддерживаемое производителями.

     

    Мы оказываем услуги по установке дополнительного оборудования на территории своего техцентра, а также на выезде, в любом другом сервисном центре, дилерском представительстве, и у клиента.

    Предлагаемое нами противоугонное оборудование имеет многолетнюю историю и проверено различными испытательными центрами на эффективность противодействия угонам. Сезонные скидки позволяют выгодно приобрести самые различные охранные системы для всех видов автотранспорта по привлекательной цене.

    Наши партнёры

    Контакты

    +7 (495) 363-58-10

    Пн-Сб: с 10:00 до 20:00

    Москва, ул. Мневники, д. 1, стр. 5

    info@restyle.ru

    Мы Вконтакте

    Наш инстаграм